Day: May 17, 2023

С наличными и без процентов. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших кредитных карт в мае 2023 года

«Выберу.ру» впервые подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам кредитными картами для снятия наличных без комиссий и без потери льготного периода.

В России начал работу Технологический центр промышленного оборудования

Компания Machindex, российский поставщик современного металлообрабатывающего оборудования, режущего инструмента, оснастки и систем ЧПУ, открыла 17 мая Технологический центр в Москве.

МТС Банк поддержал первый фестиваль финансовой грамотности в Таджикистане

МТС Банк в статусе официального спонсора принял участие в фестивале финансовой грамотности, организованном Национальным банком Таджикистана.

ВСК защитила автомобили «Станции скорой медицинской помощи г. Березники»

ВСК защитила автомобили «Станции скорой медицинской помощи г. Березники»

ВСК застраховала автопарк «Автоколонны 1275»

ВСК застраховала автопарк «Автоколонны 1275»

ВСК защитила автопарк Министерства лесного хозяйства Нижегородской области

ВСК защитила автопарк Министерства лесного хозяйства Нижегородской области

«Росгосстрах»: клиенты по каско стали реже обращаться с царапинами, вмятинами и сколами

Автомобилисты с полисами каско от «Росгосстраха» в этом году меньше обращаются в компанию по незначительным страховым случаям. При этом средний размер выплаты по договорам добровольного страхования на фоне роста цен на запчасти и лакокрасочные материалы у

Новые экологические инициативы: Транснефть продолжает работу по восстановлению биоразнообразия

ООО «Транснефть – Балтика» произвело выпуск свыше 278 тыс. личинок щуки в р. Шелонь Новгородской области и около 2,7 млн в Рыбинское водохранилище Ярославской области.

Закрытие МосБиржи 17.05 УК “Альфа-Капитал”

Аналитический обзор УК “Альфа-Капитал”

Завершение торгов на валютном рынке 17.05 УК “Альфа-Капитал”

Аналитический обзор УК “Альфа-Капитал”

Пользовательское соглашение

Опубликовать