
Директор Юго-Западного регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг» Надежда Ткаченко и учредитель ООО «ИНГЕНИУМ» Христофор Джибгашвили подписали соглашение о сотрудничестве. Оно предусматривает продажу промышленного холодильного оборудования производства компании «ИНГЕНИУМ» с целью последующей передачи его в лизинг клиентам СберЛизинга.
Подписание состоялось в рамках Пятой международной выставки технологий выращивания, хранения и сбыта плодовой продукции «PROЯблоко 2023», которая прошла в конце июня в г. Минеральные Воды.
На выставке компания «ИНГЕНИУМ» представила в качестве экспоната инновационный прототип камеры холодильной сборной для хранения фруктов.
ООО «ИНГЕНИУМ» успешно работает на рынке холодильной индустрии уже более 15 лет, реализуя самые сложные холодильные решения. «ИНГЕНИУМ» предлагает комплексный подход в холодоснабжении агропромышленных комплексов от подбора оптимального проектного решения для хранения яблок до сервисного обслуживания и постоянного мониторинга работы реализованных холодильных систем.
Директор Юго-Западного регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг» Надежда Ткаченко: «У нас уже есть успешная сделка, и подписание данного соглашения будет способствовать расширению масштабов нашего сотрудничества. Это позволит предприятиям региона получать финансирование на выгодных условиях для приобретения высококачественного холодильного оборудования».
Христофор Джибгашвили, учредитель ООО «ИНГЕНИУМ»: «Надеюсь, наше соглашение принесёт новые и важные проекты как для наших компаний, так и для производителей сельскохозяйственной продукции. Действительно, в подобном сотрудничестве очень нуждается отрасль сельского хозяйства, мы лично видим много запросов в этой сфере. Я уверен, данное взаимодействие пойдет всем на пользу».
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Россияне стали падать с самокатов и велосипедов на 55% чаще, опаснее всего кататься в Перми, Уфе и Кургане – статистика ВСК
- Страховщики предупредили россиян о рисках травмироваться на майские праздники
- Юное поколение: ВСК провела стажировку для детей своих сотрудников
- Иркутяне предпочитают защищать здоровье и автомобили
- Чистая прибыль Хоум Банка за 2023 год составила 12,5 млрд руб., рентабельность капитала 18%