Спикер: Штефан Ванчек, директор по продажам ООО «ППФ Страхование жизни»
Жители Челябинской области все чаще задумываются о финансовом благополучии при возникновении проблем со здоровьем и выбирают надежный инструмент - программы накопительного страхования жизни (НСЖ). НСЖ позволяет минимизировать финансовые последствия непредвиденных ситуаций со здоровьем в течение всего срока страхования и гарантируют накопление желаемой суммы.
В регионе с начала 2023 года вырос спрос на 8,9% на накопительное страхование для взрослых сроком более 10 лет с периодическими взносами. Программы также включают 27 серьезных опасных заболеваний, в том числе инсульт и инфаркт.
На уровне прошлого года остался спрос на специализированные программы от онкозаболеваний.
В Челябинской области в 1 квартале 2023 года сумма выплат нашей компании составила 31 млн рублей. Самая крупная компенсация в размере 1 млн рублей была осуществлена по риску «Серьезные опасные заболевания» - рак молочной железы.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Чистая прибыль Хоум Банка за 2023 год составила 12,5 млрд руб., рентабельность капитала 18%
- Как спастись от жары
- Выберу.ру – новый партнер Страхового Дома ВСК
- Ольга Сорокина в рамках «Дня искусственного интеллекта» на выставке «Россия» рассказала об эффекте применения ИИ в страховании
- ВСК упростил получение страховых выплат для пострадавших от наводнений