14 декабря в здании администрации г.Южноуральска состоится круглый стол на тему «О проблемах и путях развития предпринимательства на территории Челябинской области» с участием предпринимателей Южноуральского, Еманжелинского, Коркинского, Увельского и Пластовского муниципальных образований.
Мероприятие состоится в 12 часов по адресу: г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.14, актовый зал.
Первая часть встречи будет посвящена информированию предпринимателей о текущих изменениях в законодательстве и о мерах государственной поддержки малого и среднего бизнеса региона.
Во второй части запланирована дискуссия с предпринимателями в формате «свободный микрофон».

Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области: Права и интересы фермеров - под нашей особой защитой
- В Челябинской области подписано Региональное трехстороннее соглашение на 2024-2026 годы
- Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области вошел в ТОП-3 медиарейтинга по итогам 2023 года
- Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области: в муниципалитетах важен диалог между бизнесом и властью
- Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области принял участие в форуме «Города России: новые рубежи»