Day: April 1, 2025

В Петербурге пройдет форум репродуктивного здоровья

20 апреля в Петербурге пройдет форум Здоровья — «Репродуктивно 3.0» в Дом Журналиста, Невский пр.70.

С начала года в Москве построили всего лишь одно офисное здание

В столице России по итогам первого квартала 2025 года завершено строительство лишь одного офисного здания площадью 6 тыс. кв.м. Объект находится внутри Садового кольца и пойдет под собственные нужды госкомпании, сообщили в консалтинговой компании CORE.XP.

Бетон в Серпухове от производителя «ПСК «Монолит-Бетон»

«ПСК «Монолит-Бетон» – это 17 лет безупречного качества в производстве товарного бетона.

Высокобюджетный рынок новостроек теряет апартаменты

По подсчетам аналитиков компании «Метриум», за последний год число проектов с апартаментами в элитном и делюкс-сегменте уменьшилось на 33%.

Онлайн-семинар о работе в условиях ЕТН состоялся 1 апреля

Мероприятие было посвящено методологии и практике внедрения Единых типовых норм выдачи СИЗ.

Две награды в премии PROESTATE Awards 2024 — на счету компании «Донстрой»

Две награды в премии PROESTATE Awards 2024 — на счету компании «Донстрой»

Книга доктора А.В. Ушакова: Анализ крови при болезнях щитовидной железы — Руководство для пациентов

Новая книга А. В. Ушакова: «Анализ крови при болезнях щитовидной железы. Руководство для пациентов».

Инфраструктурное развитие регионов

Кабинет Министров России утвердил стратегию пространственного развития страны на долгосрочную перспективу и в настоящее время готовит план действий для ее осуществления

Прошли испытания информационно-посадочной системы для безопасной посадки на неподготовленные площадки

В России разработана и успешно испытана информационно-посадочная система

Какие факторы следует учитывать при анализе перспектив развития технологии искусственного интеллекта в ближайшее время

В настоящее время в России ведется широкомасштабная работа по развитию и внедрению технологии искусственного интеллекта

Пользовательское соглашение

Опубликовать